Kontakt

Wenn Sie gerne in Kontakt mit uns treten möchten, finden Sie hier genau die richtigen Ansprechparter für Ihr Anliegen – wir freuen uns, von Ihnen zu hören.



Geschäftsführung

Claudio Mossa

Geschäftsführer/CEO

0 72 55 / 7 68 33 - 30

info@pasta-nuova.de


Betriebsleitung

Massimo Mossa

Betriebsleiter/COO

0 72 55 / 7 68 33 - 30

massimo.mossa@pasta-nuova.de

Nico Mossa

Betriebsleiter/COO

0 72 55 / 7 68 33 - 30

nico.mossa@pasta-nuova.de


Marketing-Sales, Einkauf & Qualitätsmanagement

David Dossinger

Head of Marketing & Sales

0 72 55 / 7 68 33 - 28

david.dossinger@pasta-nuova.de

Kim Polzer

Sales Manager

0 72 55 / 7 68 33 - 30

kim.polzer@pasta-nuova.de

Susanne Moro

Leitung Einkauf

0 72 55 / 7 68 33 - 30

susanne.moro@pasta-nuova.de


Fabienne Verzeletti

Qualitätsmanagement

0 72 55 / 7 68 36 - 73

fabienne.verzeletti@pasta-nuova.de


Produktion & Lager/Logistik

Uwe Sohns

Leitung Produktion

0 72 55 / 7 68 33 - 30

uwe.sohns@pasta-nuova.de

Kornelia Renck

Leitung Lager/Logistik

0 72 55 / 7 68 33 - 30

kornelia.renck@pasta-nuova.de



So finden Sie zur Pasta Nuova GmbH?

 

Bitte beachten Sie, dass es vor Ort keinen Lagerverkauf gibt und Sie bei uns direkt keine Pasta kaufen können. Wenn Sie auf der Suche nach Händlern oder Supermärkten sind, die unsere Produkte führen, verweisen wir gerne auf unseren Pasta-Finder.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.